Работа - вопрос №72414

Уважаемые эксперты! Куда  моему мужу Владимиру,02.10.1968г.р., Украина лучше поехать на заработки: Салехард или Заполярье? Заранее благодарю...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На Салехард однозначно не стоит. Заполярье будет сложновато вначале, но после некоторого времени всё у него наладится и будет чувствовать себя удовлетворенным и финансово обеспеченым

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заполярье принесёт успех и материальный достаток.

✅Настасья Павловна✅