сон )всем спасибо заранее!!!!! - вопрос №72563

Римма 20.12.89г. Уважаемые эксперты растолкуйте пожалуйста мой сон!!! Все мы знаем поговорку спи на новом месте-приснись жених невесте! Как то с года а, то и больше после праздника остались ночевать у брата с его женой- и жена его засмеясь сказала мне это.я легла спать и мне снится будто бы один мой знакомый с моего дома введет какой то тест.и нужновытащить бумажку с толкованием судьбы-я сначало не зная взяла несколько потом взяла одну-и там было= тебя ждет большая любовь, КОТОРАЯ ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ МНОГО ГОРЯ а имя -Андрей) незнаю может просто мысли материальны но вокруг я то и дело натыкаюсь на это имя -кругом)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон говорит, что действительно в вашей жизни будет любовь под именем Андрей.

Здравствуйте!

Встретите Андрея и будете по-своему счастливы!

Всего доброго!