поиск себя - вопрос №72725

Здравствуйте, меня зовут Елена 22.08.1987г. родилась около 8 часов вечера г. Волжский. Подскажите мне пожалуйста, где я смогу себя реализовать, в какой области? может мне пойти на курсы? у меня сейчас трудный период в жизни. как скоро я найду работу?

Ответы

Работу найдете в течении двух месяцев. Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена.

Да, вам этот год нужно себя посвятить получению ресурсов (черпать информацию, получать мастерство) В следующем году у вас это вернется в 100крат.