Брак с иностранцем - вопрос №72817

здравствуйте. помогите пожалуйста решить вопрос: мой молодой человек из германии, (не был женат), я из украины.  мы хотим пожениться и уехать в германию. где дешевле и проще заключить брак и какие мне нужны документы чтоб уехать с ним? я в разводе. какаю визу нужно для этого? заранее очень благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! Брак конечно лучше заключить в Германии! Причина втом что его не придется легализовать! Самое быстрое заключение брака можно произвести в Дании, но не факт что этот брак будет признан и легализован в Германии! Что бы поехать к жениху в гости Вам нужна будет шенгенская виза! Для более быстрого оформления ваш парень должен выслать Вам гостевое приглашение