Диссертация - вопрос №72854

Уже долгое время пишу диссертацию, лет 5, не получается написать. Стану ли я кандидатом  наук? А когда? 22.02.1981 18:25, г. Орел. Тарас

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Через 6ть лет станете кандитатом наук… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кандидатом наук вы так и не станете. Нужно серьезней относится к поставленной цели.

В ближайшее время нет.но Вас ждет новый проект.связанный с переездом..