вопрос о пропаже - вопрос №72917

Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста выяснить следующий вопрос. Вчера вечером принесла на работу флешку 8 г. байт, полностью заполненную личными фотографиями и другой личной информацией, остаила ее на столе. Сегодня флешки нет, никто ее якобы не видел.Очень переживаю, места себе е нахожу. Надется ли она или ее кто-то взял. Не могу ни на кого из колег подумать?.. Татьяна, 28 июня 1980г.р. (уроженка Кургана) Заранее Вам спасибо.

Дополнение автора от 13.04.11 17:44:00

Вечером нашла флешку, она провалилась в дырочку, которая образовалась в сумке.

Лучший ответ по мнению автора

Взяла ваша коллега. Это женщина. Посмотрит и скопирует. Потом подбросит ее вам. Когда пройдет много времени, получите письмо. Там будут вас шантажировать. Вам надо скрывать свои чувства и сказать что там важная информация (номер счета банковской карты) и вы пойдете в полицию писать заявление. Также скажите что в заявлении перечислите имена-фамилии всех кто находился тогда в кабинете или заходил и выходил из кабинета.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Флешку вы не найдете, но на коллег тоже не стоит думать. Их вины нет в том что она исчезла