расставание - вопрос №73045

Здравствуйте! От меня ушел мужчина. Долго ли я еще буду страдать? Он вобще не любит меня и не думает о встречи? Очень тяжело это расставание мне дается… Елена 18.05.75 г.р., Евгений 23.08.84 г.р.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для Евгения вы навсегда останетесь самой любимой и самой желанной женщиной. Однако ваши пути уже этим летом должны разойтись, чтобы каждый успел найти человека, предназначенного ему судьбой. Вы молоды и красивы, привлекательны и умны, но вам нужен более солидный человек, более обеспеченный материально. В этом году у вас есть шанс такого встретить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Надежды с Вашей стороны четко видны, но он не любит Вас и не вернется!

Ближе к лету у Вас появится молодой человек, который поможет забыть Вам Евгения!

Удачи Вам и всего хорошего!)

Ваши пути разошлись навсегда, но у вас будет другой мужчина, стоит только немного подождать.

добрый вечер.

к сожалению у Евгения постепенно гаснут чувства к вам. но ему тоже не легко. он очень переживает. отпустите его из своих мыслей. у вас нет совместного будущего.

к концу года вы встретите мужчину старше вас. с ним будет роман.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!

 Он о вас думает  и переживает, но предпринимать никаких действий он не намерен… чувства угасли.

Вам лучше постараться забыть Евгения… У Вас, Елена в ближайшее время появится другой мужчина! Удачи Вам!!!

Елена, Евгений потихоньку не выпускает вас из поля зрения-старается через какие-то каналы знать, что с вами и как.И планы у него имеются.Но что мне не нравится-он как-то все очень практично взвешивает, слишком практичный подход к вам.Встреча-возможна.

Ваши страдания скоро закончатся.Небеса учат вас терпению.Примите этот урок  и сразу ваше положение начнёт меняться. Вас ещё угнетает ваш негатив. Надо убрать его.

Доброброй ночи Елена.

У большинства женщин разрыв в браке происходит.

только от того что замужнии женщины перестают быть, обьектом своих мужей.

 Это происходит от того, что перестают замечать своих мужей  за каждо дневными проблемами, быт пожирает всё… Займитесь срочно собой, и  исправляйте свои ошибки ,

У Вас есть шанс вернуть его.просто чаще удиляйте время и у Вас всё будет хорошо, Вам повезло, что муж точно так же Вас любит. И он вернётся....

Здравствуйте… Евгений — это ваша вторая половинка… Просто сначала у него к вам была просто страсть… не любовь… Но эта страсть может перерасти в настоящую любовь… не сейчас, со временем… просто у него сейчас период такой… каша в голове… он сам не знает чего хочет от жизни, от отношений с вами… хватается за несколько дел сразу, и ни одно не доводит до конца… Вы должны его принять таким каким он есть… Дать ему время, за которое он разберётся в себе… поймёт что и как… вы выдержите этот период… период ссор, размолвок, его молчания, непонятных поступков… но однажды он многое поймёт, и именно тогда начнётся новый этап вашей жизни… настоящая семья и дети… могу сказать сейчас только одно… Держитесь… Вы сильная… и вы будете вместе — но ближе к осени… Всего вам самого доброго......