Долг - вопрос №73086

Уважаемые эксперты!

 Лия  25.12.1959

Взяла кредит в банке… Не смогла выплачивать… Банк не пошел на урегулирование вопроса.

Был суд, после которого сумма долга возросла.Выплачивать нет возможности даже маленькими частями. Сейчас долг у банка выкупило коллекторское агенство. Долг к выплате опять увеличился в разы!!! Я в отчаянии! Не знаю.где найти выход из ситуации. Боюсь !!!

Хотела бы узнать как будут развиваться события и их исход.

Дополнение автора от 14.04.11 01:10:08

Недвижимостью не располагаю… Таких денег мне не у кого занять....!

Будет ли коллекторское агенство подавать иск в суд?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Лия .

 У Вас всё разрешится  и из этого есть

Выход  есть такие возможности .

примите правильное решение послушайтесь

Совета  женщины и у Вас деньги рекой пойдут.

По советуйтесь с юристами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любой ситуации есть выход. Возможно придется или занимать у родственников, или решать вопрос похоже, через недвижимость.

доброй ночи.

к сожалению вас ждут большие трудности. коллекторское агенство будет сильно давить на вас. нужно брать деньги у родственников и друзей. иначе у вас будут очень большие проблемы.