Добрый день уважаемые эксперты! Хотела бы задать свой вопрос. Я замужем, но оче... - вопрос №731321

Добрый день уважаемые эксперты! Хотела бы задать свой вопрос. Я замужем, но очень хочу чтобы муж ушел из семьи, но ушел сам без скандалов, обид и упреков. Я хочу жить с другим человеком. Возможно ли такое? Меня зовут Марина 07.04.1985, Муж Константин 22.11.1981. Любимый человек Алексей 20.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Алексей ваш не свободный мужчина зачем разрушать то что с таким трудом удалось сложить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такую ошибку совершаете… Ведь не будете вы со своим Алексеем вместе… А если даже наперекор всему, правдами и неправдами, соединитесь, то ненадолго… рвать ббудет очень болезненно, травма на всю жизнь останется.Ну да вам решать, конечно… Муж сам не уйдет, и не собирается… Чувства у него есть к вам… Да, есть недопонимания в паре… Но это поправимо… Разрушите семью, в итоге у разбитого корыта окажетесь..

Такое действительно вохможно, при чем чтобы каждый из этого треугольника был счастлив и без каких-либо негатических последствий

Нет, вскоре будет в доме ураган и Вы потеряете все.

Здравствуйте Марина!

повлиять на ситуацию, что бы она разрешилась в соответствии с вашим пожеланием — возможно. Счастья с Алексеем это не гарантирует, с ним будут другие проблемы.

С уважением,
Василий Александрович

у вас кризис брака… работайте над этия..

с Алексеем семьи нет — он как любовник хорош

Все возможно. Мужу ставится, так называемый отворот и он через месяц смотреть на вас не сможет.