Свекровь - вопрос №73316

Как поставить свекровь на «своё место?»

Ответы

Доброго Вам вечера, Ирина!

Вы уверенны что Ваша свекровь находится на чужом месте, тогда расскажите об этом нам. С уважением, Ирина.

Ира, добрый вечер.

Либо хитростью, либо «мягкой прямотой».

Мягкая прямота — спокойно и вежливо говорим человеку о том, где его поведение заходит на нашу террриторию. Не употребляем при этом слов вроде: моя территория, свое место и т.д.

Почитайте в сети про ассертивное поведение — примерно так.

А хитростью — это надо искать конкретное решение под конкретную ситуацию.

Здравствуйте Ира. Помните выражение из К/Ф джентльмены удачи: «Вежливость — лучшее оружие вора»? Почему бы и Вам не взять это на вооружение?

С ув. Александр.

Я думаю, ответить на ваш вопрос будет весьма сложно, так как вы не раскрыли вопрос. Сейчас ответы на ваш вопрос могут быть: " Руками", «Действиями», вообщем какими угодно, но очень смутными. Поэтому, чтобы вам смогли помочь «поставить свекровь на свое место» и что самое главное, вы сами поняли что к чему, чтобы ответ был более точным — распишите вопрос подробнее

Ира, не будьте так наивны! То что сказали эксперты до меня вы и сами знаете. Всё это просто поддержка.Дело ведь не в свекрови, а в том раздражении, которое вы испытываете, когда она пытается вас вывести из себя.Думаете она это нарочно делает? Как бы не так! Ей это просто нужно, это необходимость для неё. А вот когда вы поймёте, как изменить её пристрастие и разберётесь, как работает весь механизм агрессии, тогда вы сможете им управлять. Вот сейчас возьми любую женщину эксперта из портала и поставь на ваше место и не одна не справится.Вот представьте вы Ира, если например свекровь вас обидит, а вам будет не обидно, просто смешно, даже не жалко её, а смешно? То есть чем мегньше вы будете на неё обращать внимания, тем меньше она вас будет доставать. Только вы сами не сможете это сделать. Вас нужно обучить этому. Просто советики не сработают. Не один миллиард женщин пробовали, да остались при своём. Обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.