замужество - вопрос №73409

наталья 19111975 г Херсон хочу у знать когда у меня появится мужчина которого я полюблю я второй раз замужем и несчаслива заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас просматривается небольшой негатив, который осложняет вам взаимоотношения с противоположным полом. После ликвидации негатива, уже осенью этого года, вы можете исправить ситуацию и добиться желаемого.

В ответ на ваш вопрос выпала перевернутая руна МАННАЗ — В этот период ваши планы непременно рухнут. Также присутствие рассматриваемой руны может означать, что в данное время для вас нет худшего врага, чем вы сами. Кроме того, она, возможно, означает сближение с чуждым вам человеком...

Вы знаете, ничего «реально положительного» в обозримом будущем не просматривается, к сожалению...