Сон ...странный - вопрос №73421

Здравствуйте! Приснился сон якобы туфли обуты на мне разного цвета синий и фиолетовый причём такие новые синие у меня есть И сидели мы с первой женой моего ушедшего Мужа....???????

Вопрос задан анонимно
2 ответа
и

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужа нет, а чувства к нему остались… И желание быть Рядом. Глубокое. Сожаление о том, что это — прерванный путь… Но это был ЕГО выбор уйти.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша судьба может измениться по типу судьбы его первой жены.