Семья - вопрос №73437

Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация, муж ушел из семьи, оставил меня с маленьким ребенком.Возвращаться котегорически не хочет, обвиняет меня, что я не сумела создать погоду в доме.Скоро вобще уедет в другую страну жить.Говорит что ему хорошо одному, хочет жить только вместе со своей мамой.Я запуталась, ничего не понимаю, в чем истинные причины таких перемен? Стоит ли надеятся на точто он вернется и захочет сохранить семью? Роман(27.06.1979), Анастасия(22.10.1987)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну во первых вы идете по судьбе. К вам он еще вернется, но не скоро. Его что-то не пускает к вам. Нужно рассматривать более детально. Фото прояснит ситуацию.

✅Настасья Павловна✅