свадьба - вопрос №73438

Здравствуйте. Планируем просто роспись на 3 июня 2011г. Ирина 26.08.1986 Украина  еще тогда был Жданов (Мариуполь) Олег 11.10.1982 Украина (родился с.Лубны сейчас живет в Мариуполе) Правильно ли подобрали дату, если нет то помогите с выбором… огромнейшее спасибо....

Лучший ответ по мнению автора

брак-как каждая  энергетическая структура  имеет  свой  гороскоп.

это нужно  просчитывать.

обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дата не совсем удачно выбрана. Обращайтесь в личку.

эта дата не совсем соответствует вашей паре и гармонии не привнесет обращайтесь в приват высчитаем правильную

День не удачный для брака… однозначно, меняйте дату.