Ближайшие 3 мес. - вопрос №73499

Скажите что мне (Татьяна 23.11.1989 г.р.)ожидать в ближайшие 3 мес.? Ко мне вернется муж Руслан 25.06.1984 г.р., хочет ли вернуться? Что у моего мужа происходит в жизни? спасибо.

Дополнение автора от 15.04.11 19:57:54

мне стоит его ждать?

Дополнение автора от 15.04.11 20:03:04

родители мужа знают где находится он?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Муж вернётся… но не сейчас… он запутался в какой — то своей ситуации… о которой мало кто знает… он сам должен из этого всего выйти… ждать вы его всё равно будете… и поверьте не зря… Всего вам самого доброго......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Татьяна, возвращения его не произойдет. У него уже другая жизнь.

Вам выпадает поездка с ним, возможно романтического характера, но к окончательному примирению это не приведет.

Много контактов, ему весело. Нет, пока не вернётся. Более подробно — заходите в чат.

вернется в декабре.

вернёться не переживайте, он хочет вернуться но пока не получаеться держит что0то!

@ SOFIA CHERNAYA