Что со мной...? - вопрос №73603

Здраствуйте уважаемые эксперты! Щас со мной делается что-то непонятное часто болею. иногда просто плохо внутри, ничего не болит, а просто плохо.может душа.Подскажите что со мной? Чем мне щас лутше заняться? Ирина 11.01.1996
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас авитаминоз. Необходимо просто выспаться, чтобы энергитически себя насытить. Сон лучшее лекарство.

Лучший ответ по мнению автора

Иволга