работа - вопрос №73610

наталья 19111975г г херсон скажите будет ли на работе у меня все нормально? подскажите обряд как поднять выручки в магазине?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да на работе будьте готовы принять некие удары на себя. Про обряды обращайтесь в личку.

Обращайтесь, помогу с магазином.

Ситуация на работе будет достаточно напряженной, правда, просветы тоже будут, но больше будет «напряга»… Обряды есть… и не один...:-)))

обрядов много

обращайтесь

помогу