что с человеком происходит? - вопрос №73629

Здравствуйте. На этот раз не для себя прошу, хотя это и меня касается. Скажите, что происходит с этим человеком: Александр, 22.04.1977г. Он не звонит не приезжает, общаемся исключительно через интернет. пишет, что у него депрессия, его ничего не радует, плохо спит, и сил совсем нет. Мне он ничего не говорит, только обещает приехать, что хочет меня видеть и скучает замной. Говорит, что это из-за работы всё. Мне кажется, что такое поведение вконец нас рассоединит. Но этот человек мне очень дорог! Что с ним, может не обошлось без вмешательсва нехороших сил? Зараннее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

На нем негатива нет. У него на самом деле депрессия. Вас его состояние пусть не пугает тк у вас будущее есть. Дайте ему время провести ревизию в своей голове. Всё настроится на нужный лад уже скоро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте карты сказали что есть некие следы магии, что именно это не могу сказать  без диагностики

Александр наделен даром предчувствовать развитие событий. Он что-то почувствовал и откладывает встречу. Возможно, таким образом он предотвратит несчастье. Депрессивное состояние тоже есть. Оно обусловлено весенним обострением и грустью от того, что он вынужден скучать по любимому человеку. Работа тоже вызывает у него чувство усталости. Судя по данным, Александр умный, наделенный эзотерическими способностями (в зачаточном состоянии), ответственный и предусмотрительный мужчина. Ему можно доверять, но замуж выходить немного опасно: через год совместной жизни он начнет читать ваши мысли.