работа - вопрос №73635

Уважаемые эксперты! Я планирую переезд в начале лета. Скажите, пожалуйста, что ждет меня в плане работы. Как скоро я найду работу, будет ли достойный заработок? Спасибо заранее.Я Александра 27.01.1972

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы действительно переедете.В переезде большую роль сыграет окружение.воможен совет или помощь.Работу найдете уже до переезда, но потом откажетесь от этого варианта и в итоге все решится(с работой)ближе к октябрю месяцу 2011 года.И еще изменение специальности или обязанностей на новой работе.Маленькое здание или помещение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас перспективная и достойная работа ожидает уже в июне. Так что не задерживайтесь с переездом

Вам лучше уже сейчас через Интернет навести справки о работе по месту переезда. В этом случае вам поступит  несколько выгодных предложений. Одно из них — действительно принесет успех.

В этом году у вас удачное решение будет как с переездом, так и с работой. Ваши волнения понятны, ожидания оправдаются.

Переезд определяется, как успешный.  С работой тоже не должно быть проблем. Вам помогут новые друзья.

Здравствуйте… С работой придёт стабильность только с наступлением 2012г… до этого времени будут колебания… неустойчиво в плане финансов… ВСего вам самого доброго.......

добрый день!

работу хорошую найдете к осени. заработок будет достойный.

Переезд для вас будет удачен, и работа будет, но ближе к осеннему сезону

@ SOFIA CHERNAYA