Личная жизнь - вопрос №73673

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сейчас ко мне(Ксения 25.12.1979) относится и хочет ли вернуться Александр(03.04.1984), есть ли чувства и будем ли мы вместе и когда? Спасибо большое за ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, Ксения! чувства у него к вам однозначно есть. но в мыслях есть и другая девушка. подробная консультация в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У неё сейчас в голове полный хаос, но возвращаться не имеет намерений. Всё в ваших руках. Еще не все потеряно.

Здравствуйте… Он вас любит… Вернётся скоро… И всё у вас будет хорошо… терпения вам… Всего вам самого доброго.....