Семья - вопрос №73845

Добрый день. Я поссорилась с мужем без особой причины, он ушел и не хочет мириться. Говорит, что не любит и душа у него не лежит. Но я знаю, что это все не так. Погадайте, пожалуйста, будем ли мы вместе и как сейчас мне себя вести. Валентина 08.04.1972 и Владимир 16.12.1960 г.Киев. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый деньВалентина.

То, что между Вами произошло должно, было произойти всё, шло к этому .

Но за то  теперь ни кто не помешает быть Вам вместе

Владимир и Вы очень красивая пара и Вы будите вместе

между Вами просто были сплетни

Он скоро сам вернётся..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Валентина такие ссоры стали очень частыми в вашем доме и происходят от того что на вас есть негативнаая программа. на ссору. какрты сказали что у вас не отработана карма т.е пока вы будете вместе. как себя вести? хм… обращайтесь в чат там обсудим

Владимир еще вернется. Но это будет не скоро. С ним лучше поработать по снятию негатива. Тогда ждать его долго не прийдется