странный сон - вопрос №73865

Здравствуйте, мне приснился странный сон, из толкований ничего понять не могу, помню только: было озеро — там было 2 крокодила больших больших, меня они не трогали, но страх был у меня, они умели разговаривать, мы лежали в этом озере и в руках у меня было три яйца в гнезде и сама птица(толи утка то ли курица, не понятное животное), и из этих трех яиц по очереди вылуплялись птенчики, одно я уронила и на него жуки черные напали, оно посинело, когда я его вытаскивала, они меня кусали. потом я оказалась на берегу, откуда то появились родные, почему то я должна была их спасти!2их посадили в верталет, остался еще одна, пока мы бежали к верталету, напали 2 мужика — не русских, я мысленно знала, что если закричу мне придут на помощь 2 льва, я закричала и они появились, вообщем родственницу я спасла, а сама не улетела, так как решила остаться с крокодилом, так как я его вроде люблю, после нашего сним поцелуя он превратился в человека и мы занимались любовью, все было прекрасно — дальше я не помню, что это за сон и что он предвещает? подскажите пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Человек из вашего окружения (притворное раскаяние, неискренность).

Ждут успехи в торговле-прибыль и любви-обручение.

Предвещает счастливое супружество, хороших детей и благополучие на долгие годы.

Возможно повышение по службе.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Любовь, опасения по поводу женского здоровья. Кто-то нуждается в Вашей помощи( не родственники).Но все должно быть хорошо!

Всего доброго!