Здравствуйте хочу знать есть ли у меня порча? Если есть, то кто может мне помоч... - вопрос №739603

Здравствуйте хочу знать есть ли у меня порча? Если есть, то кто может мне помочь? И сколько это стоит?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Могу помочь вам, но для начала следует уточнить и посмотреть, есть ли данный негатив. Пишите, сказав свою дату либо фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы задали вопросы относящиеся к диагностике.нажмите на имя эксперта и прочтите профиль.Выбирайте.

Фото, диагностика и подбор метода.