Финансы - вопрос №73987

Что меня ждет в финансовом плане в этом году? Дата рождения 26.06.1992

Ответы

Финансовое благополучия идут через поездки. А вообще лучше большую часть времени посвятить познанию ресурсов тк через вложения в ресурсы (знания) вы в следующем году поправите свое состояние.

Вы должны сами притягивать финансы, а не спрашивать, будут они или нет. Есть много способов по фэншую, например… у входной двери поставьте на красную салфетку денежную жабу… поставьте на её нажёлтую мелочь… подробнее модно прочетать в интернете… Если вы будете верить что с помощью неё у вас наладится бюджет, то так и будет. Как только я поставила жабу у себя дома, то заметила перемены, попробуйте и вы. )