Сон о еде - вопрос №74038

Здравствуйте.Уважаемые эксперты пожалуйста ответьте. Сегодня приснился сон. Будто бы на улице стоят много столов, и на них много еду, и очень вкусной. Как будто бы шведский стол. Я хожу выбераю себе еду. К чему этот сон? Пожалуйста ответьте.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Проблема Выбора.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ПО СТАРОМУ ТОЛКОВАНИЮ, ЭТО ОЗНАЧАЕТ СТОЛЫ С ЕДОЙ «ЭТО ПОМИНКИ»И «ХЛОПОТЫ».НО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО ЭТО КАСАЕТЬСЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ.

ХРАНИ ВАС БОГ!

Скорее всего — вы «фильтруете» информацию, чувства, эмоции, котрые к вам поступают. То есть, вы сознательно принимаете или не принимаете их. От этого вы чувствуете себя комфортно (или некомфортно, зависит от обстоятельств).