Семейная жизнь! - вопрос №74041

Здравствуйте! Уважаемые эксперты,  не могли бы, Вы,  ответить на вопрос:
будут ли дальнейшие отношения с мужем Алена — 24.02.1986 и Алексей 25.03.1984,  или стоит присмотреться к поклоннику Назар — август 1986г. Заранее благодарна!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит уделять много внимания Назару тк ваши отношения с мужем возобновятся

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЧТОБ ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ И БЫЛА ЖИЗНЬ КРАСОЧНОЙ НУЖНО ПОЧИСТИТЬСЯ И ТОГДА ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ.

ОТ НАЗАРА ВЫ НЕ ДОБЬЁТЕСЬ ТОГО ЧТО ХОТИТЕ, ЭТО НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ БУДЕТ С ВАМИ ВСЕГДА.ТОЛЬКО ВРЕМЕННО.

ХРАНИ ВАС БОГ