Нарощенные ресницы.. - вопрос №74094

Здравствуйте.наростила ресницы.отдала приличную сумму.глаза слезятся не прекращая.ничего не мешается.просто слезятся… у меня так обезвоживание наступит((((((( глазные яблоки красные.

что делать? глаза капаю визином и пью супрастин по пол таблетки… снять их затруднительно((((((

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Из всего сказанного Вами напрашивается один вывод — не квалифицированный мастер, возможно некачественные препараты.  Вы даже в интернете просто поиском задайте отзывы и почитайте что пишут профессионалы. Они в шоке сами когда девушки после работы своего мастера пишут, что реснички выдрали или еще что-то в этом духе.

Вы сами задумайтесь о процедуре. Она временная так же как и нарощенные ногти. И после того как мастер снимает это добро, все должно оставаться на своих местах. Так же как и после нарощенных волос. Вы представьте работу мастера если после снимания всего этого девушка оставалась бы лысой или без ногтей? Или к косметологу пришла бы девушка на чистку и ей там кожу повредили?

В наше время огромное количество людей страдают аллергиями и еще чем не поподя. И Вы не первая у кого возникли такие проблемы при наращивании ресниц, это еще раз говорит о том, что мастер должен делать свою работу так, чтобы при возникновении у его клиента  проблем срочно убрать свою работу без последствий. Иначе можно кустарным способом и самому делать дома наращивание и снимать все это. Тот же самый эффект будет, зачем же тогда нужна квалификация?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Прежде чем решили наращивать ресничкии, нужно было поинтересоваться у мастера качеством смолы. Ведь существует несколько видов смолы, например гипоаллергенная.

В том случае, если после наращивания ресниц возникает какой-то зуд, глаза краснеют и слезятся, то нужно сразу же снять наращенные реснички. После этого следует обратиться к врачу. Другого выхода тут нет, глаза дороже так сказать.

я их раньше наращивала в том же салоне.объяснила проблему с аллергией… мне сказали что тем же клеем, что и иоя мастер наращивала… сейчас их не снять… свои ресницы уйдут вместе с ними(выдерут проще говоря*(

Возможно были реснички немного другие. Многим не советуют ставить «натуральные ресницы», так как это очень опасно у 64% начинается аллерги. Или же приклеили слишком близко и это и вызывает слезливость.

Снимать реснички не сложно. Некоторые снимают дома сами, купив необходиму для этого жидкость. И свои реснички при этом остаются. Но я рекомендую чтобы снял мастер. Что значит Ваши отваляться? Если мастер делал хороший такого вообще даже быть не должно.

когда у меня была аллергия на ресничи, то мастер мне их снимала через 3 дня.держались крепко.спец жидкость не могла справится.разъедала глаз. в итоге.ресницы просто вырывали(

У меня была такая ситуация… выпейте таблетку диазолина… он против аллергии.Если вы после таблетки уснёте, то это не страшно.Но зато вы глаза вылечите и с ресницами красивыми будете ходить.)