5 утра - вопрос №74282

Если мужчина обнаруживает лишь в 5 утра, что вас нет дома, стоит ли сохранять такие отношения? Наталья (03.05.1974)

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если вам дорог этот мужчина, сохраняйте, если нет — то его реакция на ваше отсутствие  дома в 5 утра может послужить хорошим поводом пересмотреть статус ваших отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думаю такой вопрос больше к психологам. но если хотите узнать почему он заметил только в пять утра, то пишите в чат посмотрим как он к вам относиться. консультации платные

Это решать только вам тк для некоторых и шведская семья является нормой.

Здравствуйте, Наталья. Похоже у мужчины «железные» нервы :). Или прикидывается. С другой стороны, вам хочется скандалов?

Здравствуйте!

А зачем Вам такое нужно? Это разрушает Вас...

Всего доброго!

Доброе утро. Наташа, ты хотите, насколько понятно из вашего сообщения, применить прием - «лучший способ обороны — нападение». Хочется надеяться, то вы предупредили своего мужчину, что будете проводить время с друзьми. Так в чем причина -то? Вы это сделали осознанно. Значит — виноваты. Поэтому, думаю, вам лучше извиниться перед ним.  Лидия.

Возможно… он принимал«что-то усыпляющее»… Либо, он Вам полностью доверяет… Не стоило бы сохранять отношения, если бы ОН пришел в пять утра, а Вы бы это заметили гораздо раньше...