Что означает сон в главной роли с Дьяволом? - вопрос №74295

Вчера мне приснился сон что у меня отношения с Дьяволом.ОН обаятельный, красивый, властный мужчина, вокруг него очень много людей его прислуг и учеников.У меня от него ребенок(у меня на самом деле есть ребенок).
  Он спросил меня согласна ли я стать навсегда его женой, я ответила да, во сне мне этого очень хотелось, я была в него влюблена.Мне было сним оченьхороше.После этого мне снилось что он сидит на троне и я сижу рядом с ним, и все люди которые приходят к нам относятся ко мне с большим почтением.

Яна,26.01.1989, г Владимир

Ответы

Добрый день, Яна!

Дьявол — символ силы и могущества, страсти. Возможно это ваша мечта о мужчине. Желание быть рядом с  могущественным, состоявшивмся, властным мужчиной. Может рядом с вами уже етсь такой мужчина, оглядитесь. Так же, желание самой обаладть этой властью и пользоваться ее благами.

Любви и счастья!

Aida Rustemovna

Здравствуйте!

Может быть, настоящий отец ребенка принес Вам боль и страдания( не сразу) или оказался не тем, за кого себя выдавал.

Возможно, Ваша жизнь рутинна и бесцветна и Вам хочется ее оживить. Вам требуется ИСКУШЕНИЕ, ПОЗИТИВ, ПРИЗНАНИЕ Вас как личности.

Всего доброго!

наложница дьявола