Вопрос - вопрос №74474

Здравствуйте! Может быть мне кто нибудь сможет помочь, скажите пожалуйсто с какого раза я сдам экзамен? Спасибо!21.12.74 время 12.55

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сдадите с первого раза Бог вам в помощь_.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… вообще информация говорит, что со второго… Но — многое зависит от человека… если очень постараетесь и с первого можете сдать… главное будьте поувереннее в себе… и всё получится...

Натали