ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - вопрос №74496

Доброе время суток.Меня зовут Анна(30.04.1984)Скажите пожалуйста, что чувствует ко мне Осман(09.11.1981)Хочет ли он строить со мной серьезные отношения и в будущем семью? Заранее большое серьезные

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ОТАЛ в прямой позиции — Верность семье, роду.Традиции. Авторитеты.

Думаю, что Ваше совместное будущее полностью зависит от отношения его семьи к Вам ЛИЧНО. Полагаю, что особых разъяснений не требуется...

скорее вы не замечаете что вы для него больше развлечение.еого родители явно не в восторге от вас. а значит он не приведет вас в семью