изменения - вопрос №74551

уважаемые эксперты подскажите, какие изменения в моей жизни ждут меня в ближайшее время? Наталья 16.09.82 есть фото

Ответы

 В течении полугода  будет поездка, возможно  на отдых,  много кропотливой и монотонной работы, переживания будут по поводу молодого человека… как таковых ,  кардинальных  изменений я не вижу.

Наташенька вижу, что вас ждут какие-то изменения к лучшему, дорога вам выпадает.  Правда придётся столкнуться и с препятствиями на пути, но вы справитесь, вижу у вас есть сомнения в каком-то мужчине, выпадает вам встреча с тёмненьким мужчиной. Также карты говорят, что скоро в вашей жизни всё изменится к лучшему в сердечных делах.

Добрый вечер Наталья…ожидают вас перемены исполнение желаний несомненно от мужчины которого совсем не ждёте…ни каких действий.с Уважением Софият…

Не принимайте слишком поспешно то предложение, которое вам только что сделали или вот-вот сделают. Вполне возможно, что оно гораздо менее выгодно вам, чем на первый взгляд кажется. То же самое относится к вашим новым любовным и дружеским связям. Разумные и реальные желания исполнятся. Для путешествий, дальних поездок время не подходящее.

Наталья, вы будете менять место работы.А в личной жизни этой весной особых изменений не предвидится.Как-то все неопределенно.

@ SOFIA CHERNAYA