ребенок - вопрос №74601

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с таким вопросом: мы с мужем очень хотим ребеночка но на протяжении нескольких месяцев ничего не получается. Скажите пожалуйста как скоро я смогу забеременеть и получится это вообще. Анна 18.08.1983 и Иван 19.12.1985 Заранее огромное спасибо

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Аннушка Душа вашего будущего ребёночка уже рядом с вами, не волнуйтесь мамой вы точно будете. Если будет желание я вам дам молитву православную, которая помогает зачать малыша семейной паре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть проблемы по женской линии из-за забитый энергетических каналов их нужно чистить и тогда с вами произойдет чудо долгожданное

Любое явление, состояние, набравшее всю полноту энергии, на пике своей наивысшей интенсивности, образует свою противоположность. Так гласит великий закон исполнения желаний. Вам надо отпустить ваше желание, а чтобы оно перешло в завершающую стадию, не стоит со страхом ожидать следующего месяца. Всё совершается на небесах и чудо своё вы получите в назначенный для вас срок.Будьте мудры и терпеливы в своём ожидании.

Дорогая Анечка, детишек нужно вымаливать, а гадать на не рожденную душу — большой грех. Напишите в чат, дам вам молитву, и все у вас получится. Счастья вам.

Если есть возможность поменяйте во время зачатия климат!!!

80 % эфекта на удачный результат!!!

Желаете узнать больше пишите в чат!!!

Удачи и благополучия вам!!

прийд|т время ваше и вы родите, я скажу честно от себя это будет осенью следующего года, да хранит вас господь бог и вся сила небесная.будет мальчуган тёмненький,.