Доброе утро! Хотела бы узнать восстановится ли у нас в семье мир и любовь? Дело... - вопрос №746055

Доброе утро! Хотела бы узнать восстановится ли у нас в семье мир и любовь? Дело в том что 2 месяца назад моего мужа начала привораживать некая женщина.Раньше я не очень верила в эту мистику.Но когда коснулось пришлось поверить! Леша стал агрессивным, злым даже по отношению к сыну! Стал ночами работать(он таксист), перепады настроения то он ко мне мол малышка, зайка,то последними словами обзывает…Алексей 25.05.1983 Марина 15.07.1987

Ответы

Надо делать полный расклад… и снимать приворот… 1000 руб. если вас устроит

Здравствуйте Марина. Почему Вы  решили, что это приворот? Надо фото Алексея. Обращайтесь, помогу. С уважением Елена.

Нужносмотреть фото  - прежде чем что-то советоввать, нужно самому убедиться, что быи привороты. Впрочем, если бы приворот ставил настоящий мастер, то мужа вы бы давно уже не увидели, он бы ушел, как ведомый на веревочке бычок. Значит, работал дилетант и привороты полностью не получились.

В любом случае, если хотите восстановить мир и покой, эту грязь нужно снимать и ставить защиту. И желательно с обратным ударом.