Беременность.Молодой человек против - вопрос №74623

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Такая вот ситуация: моя сестра в положении.Сейчас находится на сохранении в больнице.Её молодой человек против ребенка.Так вышло, что они недавно расстались.Скажите пожалуйста, какой прогноз их отношений? Изменит ли он своё мнение? Вернётся ли? Очень благодарна за ответ! Она: Катерина 15. декабря 1990 года.Он: Илья 3 апреля 1992 Украина.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Если она сохранит беременность он не вернеться вообще он испугался и не готов к семье. подробности в чате

По мнению автора лучший ответ отсутствует.