Что происходит??? - вопрос №74631

Здравствуйте! У меня такой вопрос: как на самом деле ко мне относятся родственники мужа???? И почему они изменили резко отношение ко мне???? И какую роль в этом играет его бывшая жена, если она имеет к этому отношение???? Галина 24.12.1986, свекровь Елена 01.08, точно год рождения не знаю, но ей 48… Бывшая жена мужа Настя 03.06.1985

Скажите, пожалуйста, что в жизни дальшебудет происходить???

Спасибо всем ответившим...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ИНГУЗ — Показывает на успешное разрешение всех ваших проблем.Результативность. Руна потомства (несколько связанных по вертикали Ингуз напоминают спираль ДНК)Необходимость завершения для перехода к чему-то новому. Руна, имеющая большое значение, и она может предвещать событие, которое станет вехой на вашем жизненном пути. Она отмечает, что наступили пора благоприятствующих сил. Когда она появляется в раскладе, вы можете быть уверены, что вас ожидает прекрасное будущее.

Скажем так… не берите в голову то, что происходит и беспокоит Вас в настоящий момент. На самом деле, это все ерунда, не заслуживающая внимания, хотя, на Ваш взгляд, это проблема относительно серьезна, так как она создает Вам определенный внутренний дискомфорт. В любом случае, Все будет нормально… ОЧЕНЬ СКОРО.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, Ваша свекровь довольно хитрый политик, дипломат, на самом деле ей довольно трудно манипулировать. Относятся на самом деле они к вам вполне лояльно, но… все что Вы делаете тем или иным образом влияет на отношение его семьи к Вам. Ваша свекровь старается объективно на Вас смотреть, без лишних «пристрастей». Бывшая жена Вашего супруга тут явно ни при чем. Вряд ли ее слова могли повлиять на Елену. В будущем Вам нужно действовать при поддержки своего супруга. Сейчас он мне почему-то представляется бездействующим. Поговорите с ним, попробуйте узнать через него свою свекровь получше, а самое главное отнеситесь к ней довольно искренне, она не глупая женщина и видит все ))

Против вас сфабрикован вполне убедительный «компромат» усилиями нескольких человек. Обычные вещи преподнесены, как порок, злые намерения и в ином негативном свете. Противоречия будут усугубляться, ваши обычные поступки трактоваться в негативном смысле, конфликт нарастать. Необходимо оборвать энергетические ниточки, связывающие свекровь и бывшую супругу вашего мужа. Обращайтесь в чат. Рассмотрю по фото.

Здравствуйте. Муж медленно, но уверенно принимает вашу сторону и уже становится менее управляемый своей матерью.Её страшит такая расстановка.Она боится, что ваше влияние совсем его отвернёт от неё.Ребёнок от первого брака для бабушки(матери вашего мужа) имеет огромное значение.Энергичная и полная сил женщина хочет держать под контролем всю свою семью и семью своего сына. Это удавалось с бывшей невесткой, но никак не получается с вами. У вас свои авторитеты.Вот такая история.Скоро закончится для вас какой-то важный период и все отношения сразу перейдут на другой уровень. Судьба приготовила для вас свой подарок. Будьте терпеливы.

у вас за спиной много выливают на вас негатива и сплетен в первую очередь здесь есть вина его бывшей жены,