Что будет?! - вопрос №74661

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, возобновится ли наше общение? Хочет ли он сам этого? и столкнет ли нас судьба опять?Cпасибо всем за ответы!

Юлия 11 .04.1990 г

Вячеслав 05.12.1982 г

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ — ВОЗОБНОВЯТСЯ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вячеслав не очень сильно хочет возобновлять с Вами общение, он вообще считает, что Вам подойдет другой человек, не Вячеслав. Вообще Вячеслав ярко выраженный холерик. Он ярко впыхивает, быстро горит, после чего теряет интерес к объекту своей сиюминутной страсти. На данный момент он крайне негативно относится к возобновлению Ваших отношений. Отношения не возобновятся, у вас больше идет мечта/ иллюзия об этих отношениях + у вас в ближайщем будущем идет совершенно другой молодой человек. Вы потом еще очень рады будете, что с Вячеславом у Вас ничего не вышло. Не стоит по напрасну себя надеждами маять. Лучше Вам этого мужчину забыть.

скажу так что то будет но не большее, я бы посоветовал вам забыть его хотя и ситуацию можно изменить.

Ваши отношения держатся только на вашем энтузиазме. Он занят другой проблемой и не в большом восторге от вашего внимания. Но если вы сделаете перерыв в общении, тогда он вами заинтересуется.

вам надо уйти от него  на некоторое время, но вы боитесь этой разлуки. Вы пытаетесь цепляться за старое,, но вам не удастся избежать перемен. Это перекресток, поворотный пункт в вашем общении. Есть обоюдная потребность во временной разлуке. Если вы все сделаете доброжелательно и благоразумно, ваше совместное будущее вполне состоится. Это не легкий и беззаботный путь. Но если вы вместе пройдете этот испытательный период, то извлечете много пользы из этого важного урока жизни. Более подробно в чате.

Энергетическая связь между вами не разорвана. Если на данном этапе возобновление отношений маловероятно, то спустя пять лет ваши пути могут вновь пересечься, возможно даже создание прочной семьи. Хотя к тому времмени вы оба уже успееете обзавестись брачными партнерами и детьми.

Добрый день  Юлия.

Отношение с Вячеславом у Вас возобновятся.

и Вас ждут большие перемены. Так как это

Ваша судьба любовь между Вами неограниченная,

то что  Вы до этого никогда не ощющалине

многосмущает Вас,

с ним счастливое будущее. предложение руки  и сердца

Вам обеспеченно.

                   с Уважением Софият...