Семья - вопрос №74678

Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация, муж ушел из семьи, оставил меня с маленьким ребенком.Возвращаться котегорически не хочет, обвиняет меня, что я не сумела создать погоду в доме.Скоро вобще уедет в другую страну жить.Говорит что ему хорошо одному, хочет жить только вместе со своей мамой.Я запуталась, ничего не понимаю, в чем истинные причины таких перемен? Стоит ли надеятся на точто он вернется и захочет сохранить семью? Роман(27.06.1979), Анастасия(22.10.1987)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте союз сложный вы слишком разные , ваш партнер ненадежен, ему свойственно забывать свои обещания, данные вам в романтические минуты любви. Он способен обмануть вас даже намеренно.Но если вы готовы принять его таким, то шанс сохранить отношения есть хотя он и не велик, не теряйте надежду .

@ SOFIA CHERNAYA