Здравствуйте, не могу установить флеш плеер на компьютер системи Линекс, для вх... - вопрос №747171

Здравствуйте, не могу установить флеш плеер на компьютер системи Линекс, для входа в приложения. Видимо предприятие поставило какой то запрет. Как его сломать?

Лучший ответ по мнению автора

Попросите системного администратора поставить Вам флеш-плеер или можно попросить поставить вам браузер Google Хром, якобы вам в нем удобнее, в нем есть встроенный флеш-плеер и он есть под Линукс.