карьера и финансы - вопрос №74737

сейчас у нас в Беларуси весьма тяжёлая экономическая ситуация, скажите, пожалуйста, как сложится у меня карьера и финансовое положение в это непростое время? Анна 6\12\86.

2 ответа

Анна, конечно, в стране напряженно, но это вас затронет меньше остальных.Вы будете на хорошем счету у начальства, будете выдвигаться.А вот про повышение зарплаты в этом году ожидать не стоит-будут обещать, но на какое-то время все задерживается.

Будете вынуждены сменить работу, но посвятите себя любимому делу, будете работать по призванию(возможно предпринимательство). Но это всё будет скорее неожиданным, чем запланированным вами. Какое-то неожиданное событие может вывести вас на новый путь, благоприятный поворот событий, «чистое везение»… Удачи Вам!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.