РАССТАВАНИЕ........... - вопрос №75056

Добрый день, уважаемые эксперты.Меня зовут Анна(30.04.1984)г.Мариуполь.Я вчера рассталась со своим парнем Осман(09.11.1981)Хочет и будет ли он пытаться меня вернуть? Что у него в голове? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Анечка он не будет скорее вы будете. если хотите наладить ваши отношения обращайтесь в чат обсудим как это сделать