Программа перводчик - вопрос №75118

Здравствуйте, мне необходимо сделать программу переводчик, которая переводила бы тексты допустим с русского языка на английский.

Вопрос: подскажите пожалуйста хотябы принцип создания этой программы или дайте ссылку на мануал/гайд как создать такую программу, потому что сам я ничего не нашел.

Надеюсь на вашу помощь

Ответы

Уважаемый Артём,

Для начала попробуйте освоить Google Language API Family, ваша программа через подключение к интернет-серверам google сможет переводить тексты на многие языки Мира без особого с Вашей стороны участия. Только связь с Интернет обязательна, как понимаете.

Удачи.

Артем, по вашему вопросу я нашел вот неболшой примерчик создание программы-переводчика текстов с английского на русский язык.

revolution.allbest.ru/programming/d00098012.html

Функционал Вашей задачи опишите.

Фирма Орфо справилась с этой задачей за несколько лет :-)