Бальные танцы! - вопрос №75240

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Очень волнует вопрос, буду ли я снова заниматься бальными танцами! Обьявился мой партнер с детсва… Скажите… есть ли шанс, что все возобновиться и я буду блестать на сцене как и в прежние времена или не судьба? Спасибо всем!))Для меня это очень важно… это моя жизнь!

Юлия (11.04.90)

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юленька, обязательно все получится и не сомневайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте блестать маловероятно, но как хобби сможете этим заниматься

добрый день. шанс есть! стремитесь, чтобы не упустить его!)

То что вы снова хотите заниматься танцами и что появился ваш партнер это не случайно.Это идет сверху.Я думаю что вам снова стоит начать заниматься.Успех будет но чуть меньше.

Юленька я вижу, что вам очень сильно хочется, чтоб вы снова занимались бальными танцами и вы очень рады, что объявился этот человек, правда сейчас вы не знаете, к к чему это может привести. Для вас это тайна. К сожалению блистать на сцене не выйдет с ним. Карты говорят о том, что танцами вам заниматься нужно, но вам нужно найти другого партнёра.

У вас все должно получиться. Вы вспомните былые навыки, тело восстановится. Не откладывайте занятия — смело идите вперед. Все зависит от вас!

Здравствуйте… обязательно будете… Партнёр появится, но занимающийся не с детства… но как партнёр сильный и трудолюбивый… Будете блистать… танцы с вами будут по жизни, как хобби… но не профессиия… Всего вам самого доброго....

Блистать, может быть, и не получится, но успеха добьетесь и получите моральное удовлетворение. Вам надо заниматься любимым делом.

Блистать не будете. Но танцами займётесь.Партнёр сильно изменился и это вызовет у вас сильное разочарование.