Есть ли смысл быть сместе? - вопрос №75285

Добрый день. Подскажите пожалуйста, с мужем живем пятый год. Начались разлады. Я всегда пыталась пойти на компромис, где-то сгладить, как-то первой мириться. А все хуже и хуже. Сейчас уже и желания нет, что-то «строить». Подскажите — смысл есть в браке? Что нас ждет? Светлана 15.04.1977 время 22-40 г. Куйбышев, ЛЕонид 20.11.1970 г. Фрунзе, время не известно. Выслушаю любые, даже негативныеответы. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваши гороскопы показывают, что у вас достаточно тяжелый кармический. брак.В прошлых воплощениях вы были мужем и женой Вы не закончили в прошлой жизни работу со своими отношениями и перенесли проблемы в эту жизнь.Все равно гороскоп показывает, что вы должны быоли поженится. У вас так называемый равный брак.В этом браке должен быть минимальный интерес к бытовым вопросам, с одной стороны, и налаживание эмоциональных.деловых.интеллектуальных связей.В этом браке можно ругаться.ссориться, хотя лучше обсуждать различные вопросы совместного дела.В браке одинаково работают и муж и жена.Встает диллема — либо брак либо дети. Родители мало уделяют внимание детям- они заняты работой, бизнесом. Детей воспитывют бабушки или в саду.Этотбрак делает женщину более мужественной, а мужчину слабым.Главная ценность такого брака — отношения между мужем и женой.Если вдруг ушла любовь — брак рушится.Вам решать продолжать отношения в браке или закончить.Смогли ли вы уже отработать в браке грехи пролых жиней. Удачи и любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сохранить сможите и восстановить, но это вам точно не надо.

Здравствуйте… Брак сохранить очень сложно… но ведь в жизни нет невозможного… милые бранятся — только тешатся… у вас сейчас кризис… вы не отпустили руки — вы просто устали… от постоянных разладов люди иногда устают… и тогда остаётся одно — просто дать время своему мужу… не давить на него… постараться просто как начинается ссора, выходить в другую комнату например… просто не вступать в конфликт… постарайтесь относится проще… отвлекитесь… найдите себе занятие… если наступает просто разговор — говорите тихо и спокойно… не злитесь, ничего не доказывайте… тут вам поможет только время… возможно временное расставание… бог нам часто посылает такие испытания лишь для того, чтобы мы научились по — настоящему ценить то, что у нас есть сейчас… а не то, что могло бы быть… подумайте… и вы всё сами поймёте… Всего вам самого доброго...

@ SOFIA CHERNAYA