СОН - вопрос №75365

Постоянно снятся лифты!

Сегодня вот снова, будто быстро поднимается вверх, потом резко вниз и снова вверх, я в нем одна, чувство страха, потом нормально… меня ждут а я никак не доеду… в итоге нормально..

лифт новый, современный. этажей 200-300… металический

Аня 1987г

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы, вероятно, в поиске Любви, близких отношений. Только страх остаться одной может сыграть с Вами злую шутку. Вы знаете себе цену и поэтому не будете размениваться… У Вас все впереди и все хорошо.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по всему в Вашей жизни идет чередование «взлет-падение», либо у Вас такое внутреннее состояние, что Вы чувствуете себя то «на вершине», то «падаете в пропасть». По сути — все, как у всех — «ЗЕБРА жизни»...

У вас возможна прекрасная профессиональная карьера, но вас останавливают страх и нерешительность. Дерзайте!

Вы хотите в жизни изменений, но сами же их останавливаете, т.к. боитесь, что желаемый путь либо не оправдает себя, либо не будет достаточно финансово выгодным. Выбирайте желание.

В ближайшем будущем вас ожидает то взлет, то падение, это своего рода предупреждение.

То, что Вы описываете, происходит при ДУХОВНОМ РОСТЕ.

Здравствуйте! Анна Вы подымаетесь, достигаете положения и вновь что-то несёт  неудачи, разочарование.(если этого нет-«идёт» на ближайшее)

Это Вам не принесёт потерь, Вы выйдите с этого положения с поднятой головой.

Сон показывает  Ваше духовное состояние.

Удачи Вам!

Быть может Вас что то гложет… чего то опасаетесь и пытаетесь от этого убежать… Если есть какая то проблема, не поддающаяся решению, и Вы боитесь думатьь о ней итд. соберитесь с мыслями, успокойтесь, и быть может сами сможете определить суть того, что Вам пытаются показать во сне.