Просьба момочь в выборе. - вопрос №75543

Уважаемые эксперты, нужна ваша помощь в выборе двух предложений по работе.Ответьте мне пожалуйста, стоит ли мне менять работу, и если Да, то какая из предложенных будет лучше для меня.Одно предложение  по работе поступило от Елены, второе от Арины.Я -Виктория, 28.04.1965 г.

Дополнение автора от 25.04.11 15:18:30

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!! Что же делать, ведь ответы одних экспертов противоречат другим!

Дополнение автора от 26.04.11 20:17:59

Вчера Арина мне отказала!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Виктория. Жизнь на столько разнообразно и сложна, что это не удивляет, в прочем точно также и не радует Вас событиями.Елена нечто подобное пережила и она первая пришла на помощь. Любой другой врётиз Ваших подруг. И всё хорошее пойдёт от неё, Лена очень лёгкий человек без предрассудков. А выбирать Вам… с Уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу менять стоит. Однозначно примите предложение от Арины.

Работу поменяете. Вы уже выбрали Арину, но ещё сомневаетесь в своём выборе.  Елена хоть и меньше будет платить, но условия лучше.

Странно.что вы колеблетесь, это же совершенно разные по своей сути предложения.Финансовый вопрос более ясен у Арины.А у Елены больше перспектив, но по финансам поначалу будет не так прекрасно.Выбор в любом случае за Вас никто не сделает.

ОТ Арины будет работа хорошей.

Лучшее предложение от Елены.

Здравствуйте… от Арины выгоднее… Всего вам самого доброго.....

добрый вечер. от Елены однозначно, даже не сомневайтесь.

Ни одно из предложенных не принесет ожидаемого, выбор будет третий.