Беременность - вопрос №75552

Здравствуйте, я живу с парнем около 4 месецев, мы любим друг друга.Но недавно мы узнаем что его бывшая девушка беременна и причём уже 4 месяца! Мама заставляет его жениться на ней, но он не хочет! я сказала ему что если он решит быть с ней, то я пойму и уйду, на что в ответ услышала что жить он с нейне будет в любом случае!!! как быть в этой ситуации?

р

Лучший ответ по мнению автора

Думаю что позиция спокойного нейтралитета будет оптимальна в данной ситуаци. Не тяните одеяло на себя, но и не толкайте МЧ к бывшей девушке. Это не ваша ответственность. У будущего малыша есть папа и мама и это их ответственность, Пусть  они сами решат что с этим делать. Вы высказали свое мнение по этому поводу, заняв благородную позицию. Но вы тоже имеете право на счастье, поэтому не настаивайте на своем. Только сам МЧ может решить как поступить дальше.

Мудрости и любви Вам и вашему МЧ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Юлия!

Юлечка как Вам быть, решить можете только Вы и Ваш МЧ. Ситуации в жизни случаются всякие, не стоит рубить с плеча, следует сначала разобраться в том, что на самом деле имеет место быть. Удачи Вам и любви. Понадобится помощь, обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь. Ирина.

Здравствуйте Юля. То что Вы сказали МЧ были мудрые слова, но при этом, если он сам не желает жить и быть с той девушкой — больше не разбрасывайте Вашу любовь. В этой ситуации, поддерживайте Вашего МЧ, ну а окончательное решение примет он.

С ув. Александр.

В Этой ситуации надо быть внимательной и очень осторожной. Ведь вы в любое время можете так же оказаться на месте его бывшей девушки- беременной  и может быть одинокой. 4 мессяца- это такой маленький срок, чтобы хорошо узнать вашего парня. А вот то, что он бывших не любит и оставляет беременными- на это не надо закрывать глаза, это надо принять во внимание и не расслабляться.

У вас есть выбор — не совершить ошибку всей своей жизни!!!

А одна ли бывшая? И есть ли шансы у вас не стать ею?