как я устала.. - вопрос №75652

когда же я буду счастливой?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Счастливой Вы станете когда уйдете из-под гнета чужих мнений и представлений.

При этом Вам придется преодолевать  внутренние противоречия между эмоциями и разумом, волей и влечением, желанием и действительностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как только уберете с себя негатив.

Желания исполняются, надо только правильно их загадывать. А раз вы у нас, значит эта проблема почти решена. Осталось только выбрать эксперта!