как понять? - вопрос №75699

милые эксперты помогите понять как относиться ко мне мой муж Зиед 19,04,80 остался ли он в семье из чувства долга или из любви ко мне что нас ждет? есть ли у него чувства к женщине по имени Соня спасибо вам за ваш не легкий труд.Кристина 28,09,83

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Остался он не из-за чувства долга, точно. Любит или нет он пока сам не понимает. Дайте ему время спокойно определиться в себе самому. К Соне не было и нет чувств.

Здравствуйте… Кристина, ваш муж с вами из — за чувства долга… любви не вижу… в сердце и в мыслях у него Соня… ваши пути разойдутся… но в вашей жизни ещё появится любящий вас мужчина и будут дети… Всего вам самого доброго....

Зиед вас  воспринимает как своего духовного партнера.К Соне у него лишь поверхностный интерес.

Он вообще скрытый человек и сам не знает что хочет, но то что чувства есть это точно.Ждет вас чистый лист, но не скоро.

Сейчас он запутался в своих чувствах, нельзя сказать, что держит с вами только долг, но и такой уж горячей любви к Соне не видно. Можно сказать, что он пытается убежать от каких то своих внутренних проблем.

Ваш муж будет метаться из стороны в сторону, возможно даже и уйдет, но вернется, но не из-за любви, а скорей всего из религиозный убеждений, давлении со стороны родственников (старшего поколения) и соответственно из-за чувства долга.

Доброй ночи.Кристина .

 Зеид муж Ваш он выбрал то что правильно.

и ворошить это не стоит. Мужчины думают не так как женщины

Он сделал Выбор, и это достойно уважения...

 с Уважением Софият...

Здравствуйте! Кристина у каждого своя любовь, каждый любит по своему.Есть у него к Вам чувства, не переживайте.

Отношений на стороне не увидела.Берегите, будьте терпеливей.Совместное будущее есть.

Удачи Вам!

Соня — просто отвлечся. Переждите трудный период. Муж все-равно останется с Вами, потому что любит только Вас!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.