помогите розобраться - вопрос №75706

Добрый вечер увожаемые эксперты! Меня зовут Анна родилась в городе Киев 28,01,1991 года в 06:00 утра Немогу понять что происходит в моей жизнито всё хорошо и тут как гром среди ясного неба происходит какая то неприятность.Подскажите пожалуйста что это такое может мне надо что то сделать а может я вообще не правельно живу? Спасибо вам зарание! Жду с нетерпением ваших ответов!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анна. к сожалению в нашей жизни у каждого случаются и приятные моменты в жизни и на оборот, привязывать все это к неправильному образу жизни не стоит. Но если хотите могу провести диагностику по вашему фото и детально проанализировать причину. Приходите в чат.

В будущем у вас выпадают денежные хлопоты, но и придется кое-кому по льстить.